FRITADEIRA DEEP INOX 4LT 2000W REF. 01.182642 PRINCESS
detalhes
56,27 €
Comprar
Cheques prenda
Baterias de Cozinha
Cutelarias de Cozinha
Decorativo
Descartáveis e Reutilizáveis
Porcelanas Hotel
Utilidades
Tuttocaldo Enjoy
entregamos os seus produtos em qualquer lugar do Continente em 24 horas.
Tuttocaldo Enjoy
entregamos os seus produtos em qualquer lugar do Continente em 24 horas.
Login Empresa
carrinho
0carrinho
0
carrinho
0
Produtos
Menu
Produtos
Produtos
Produtos
Produtos
Produtos
Low Cost
Sobre Nós
Aviso! Ao navegar no nosso site estará a consentir a utilização de cookies para uma melhor experiência de utilização. Conheça as nossas Politicas de Privacidade aqui.
Newsletter
Obrigado por querer receber informações sobre os nosso produtos e serviços. Pode parar de receber a nossa comunicação ao clicar em "unsubscribe" em qualquer uma das nossas newsletters.
Robot de cozinha multifuncional com taça de 3,5 L.
Alta potência de 700W, 6 configurações de velocidade e sistema de funcionamento de motor de alta qualidade.
Vem com ganchos e batedores.
| Pega(s) para transporte | Não |
| Número de produtos na embalagem | 1 |
| Classe energética | NA |
| Tampa com abertura para enchimento | Sim |
| Material principal | Plástico |
| Função Turbo | Não |
| Tampa transparente | Sim |
| Sem BPA | Sim |
| Função Smarthome | Não |
| Enchimento contínuo | Sim |
| Copo de medida | Não |
| Tampa | Sim |
| Partes laváveis na máquina de lavar | Sim |
| Pés antiderrapantes | Sim |
| Rotação à esquerda e à direita | Não |
| Tipo de fonte de alimentação | F - CEE 7/4 (Schuko) |
| Capacidade(l) | 3,5 l |
| Sem fios | Não |
| Programas de cozedura predefinidos | 0 |
| Material do jarro | Aço inoxidável |
| Material da haste | RVS |
| Tipo de Velocidade | Múltiplas Velocidades |
| Fonte de energia | Eletricidade |
| App disponível | Não |
| Copa material | Outro |
| Potência(W) | 700 W |
| Mistura Circular | Sim |
| Função Pulse | Não |
| Triturador de gelo | Não |
| Potência(W) | 700 W |
| Sistema operativo | NA |
| Ranhura euro | Não |
| Resistência oculta | Não |
| Botão iluminado | Não |
| Capacidade(l) | 3,5 l |
| Tensão(V) | 230 V |
| Número de lâminas | 0 |
| Eco-mobilier FR | NA |
| Pega(s) para transporte | Não |
| Fecho com sistema de segurança | Sim |
| O artigo tem ou funciona com baterias | No |
| Interruptor luminoso ON/OFF | Não |
| Cabo de alimentação(m) | 1 m |
| Ganchos amassar incluídos | 2 |
| Programas | Não |
| Número de lâminas | 0 |
| Cor | preto |
| Frequência(Hz) | 50/60 Hz |
| Acessório de mistura incluído | NA |
| Painel de controlo | Sistema de rotação |
| Velocidades | 6 |
| Incluí taça de medição | Não |
| Desliga automaticamente | Não |
| Arrumação do cabo | Não |
| Servir diretamente | Não |
Preço Unitário:
87,88 € c/IVA
Caixa:
1 unidades
Qtd: (caixas):
(1 unidades)
Preço Total:
87,88 €
dúvidas?
tem dúvidas sobre este produto? nós esclarecemos!
Veja também
Deixe aqui a sua opinião