FRITADEIRA DEEP INOX 4LT 2000W REF. 01.182642 PRINCESS
detalhes
56,27 €
Comprar
Cheques prenda
Baterias de Cozinha
Cutelarias de Cozinha
Decorativo
Descartáveis e Reutilizáveis
Porcelanas Hotel
Utilidades
Tuttocaldo Enjoy
entregamos os seus produtos em qualquer lugar do Continente em 24 horas.
Tuttocaldo Enjoy
entregamos os seus produtos em qualquer lugar do Continente em 24 horas.
Login Empresa
carrinho
0carrinho
0
carrinho
0
Produtos
Menu
Produtos
Produtos
Produtos
Produtos
Produtos
Low Cost
Sobre Nós
Aviso! Ao navegar no nosso site estará a consentir a utilização de cookies para uma melhor experiência de utilização. Conheça as nossas Politicas de Privacidade aqui.
Newsletter
Obrigado por querer receber informações sobre os nosso produtos e serviços. Pode parar de receber a nossa comunicação ao clicar em "unsubscribe" em qualquer uma das nossas newsletters.
Picadora elegante com capacidade de 1.5 L!
Graças às 4 lâminas de aço inoxidável e ao sistema operacional simples, pode cortar facilmente seus legumes, frutas, cebolas e muito mais.
Fácil de desmontar, todas as peças são laváveis.
| Interruptor On/Off | não |
| Material do jarro | Vidro |
| O artigo tem ou funciona com baterias | No |
| Programas | Não |
| Capacidade(l) | 1,5 l |
| Frequência(Hz) | 50 Hz |
| Desliga automaticamente | Sim |
| Marca de qualidade EMC | Sim |
| Arrumação do cabo | Não |
| Fecho de segurança | Não |
| Copo de medida | Não |
| Função de aquecimento | Não |
| Painel de controlo | Botão |
| Número de lâminas | 4 |
| Número de produtos na embalagem | 1 |
| Incluí taça de medição | Não |
| Mistura Circular | Não |
| Potência(W) | 300 W |
| Tensão(V) | 230 V |
| Ranhura euro | Não |
| Interruptor luminoso ON/OFF | Não |
| Ganchos amassar incluídos | 0 |
| Função de temporizador | Não |
| Cor | Prateado |
| Multifunção | NA |
| Eco-mobilier FR | NA |
| Função Pulse | Não |
| Função Turbo | Não |
| Capacidade(g) | 1500 g |
| Tampa | Sim |
| Tampa com abertura para enchimento | Não |
| Fecho com sistema de segurança | Sim |
| Display LCD | Não |
| Classe energética | NA |
| Lâminas removíveis | Sim |
| Temperatura máxima(°C) | 0 °C |
| Tipo de fonte de alimentação | C - CEE 7/16 (flat plug) |
| Triturador de gelo | Sim |
| Velocidades | 2 |
| Partes laváveis na máquina de lavar | Sim |
| Material principal | Vidro |
| Fonte de energia | Eletricidade |
| Cabo de alimentação(m) | 1 m |
| Tampa transparente | Sim |
| Proteção contra sobreaquecimento | Sim |
| Fácil de limpar | Sim |
| Marca de qualidade KEMA | Não |
| Pés antiderrapantes | Sim |
| Potência(W) | 300 W |
Preço Unitário:
46,47 € c/IVA
Caixa:
1 unidades
Qtd: (caixas):
(1 unidades)
Preço Total:
46,47 €
dúvidas?
tem dúvidas sobre este produto? nós esclarecemos!
Veja também
Deixe aqui a sua opinião