FRITADEIRA DEEP INOX 4LT 2000W REF. 01.182642 PRINCESS
detalhes
56,27 €
Comprar
Cheques prenda
Baterias de Cozinha
Cutelarias de Cozinha
Decorativo
Descartáveis e Reutilizáveis
Porcelanas Hotel
Utilidades
Tuttocaldo Enjoy
entregamos os seus produtos em qualquer lugar do Continente em 24 horas.
Tuttocaldo Enjoy
entregamos os seus produtos em qualquer lugar do Continente em 24 horas.
Login Empresa
carrinho
0carrinho
0
carrinho
0
Produtos
Menu
Produtos
Produtos
Produtos
Produtos
Produtos
Low Cost
Sobre Nós
Aviso! Ao navegar no nosso site estará a consentir a utilização de cookies para uma melhor experiência de utilização. Conheça as nossas Politicas de Privacidade aqui.
Newsletter
Obrigado por querer receber informações sobre os nosso produtos e serviços. Pode parar de receber a nossa comunicação ao clicar em "unsubscribe" em qualquer uma das nossas newsletters.
Esta máquina de waffles é adequada para preparar deliciosos waffles belgas de 4x7. Com o termóstato ajustável, você pode determinar facilmente o grau de escurecimento dos waffles. O revestimento antiaderente garante uma limpeza fácil.
| Interruptor On/Off | não |
| O artigo tem ou funciona com baterias | No |
| Posições | Sim |
| Diâmetro da superfície de grill(cm) | NA |
| Frequência(Hz) | 50/60 Hz |
| Arrumação do cabo | Não |
| Número de produtos na embalagem | 1 |
| Potência(W) | 1500 W |
| Tensão(V) | 220-240 V |
| Peças por sessão | 2 |
| Placa removível | Não |
| Adequado para | Waffles Belgas |
| Interruptor luminoso | Sim |
| Função de temporização | Não |
| Cor | Preto mate |
| Eco-mobilier FR | NA |
| Material da Tampa | Plástico |
| Revestimento antiaderente | Sim |
| Termóstato regulável | Sim |
| Fecho com sistema de segurança | Não |
| Número de posições | 10 |
| Arrumação na vertical e na horizontal | Não |
| Tamanho da chama ajustável | Não |
| Compatível para Máquina de lavar loiça | Não |
| Temperatura máxima(°C) | 220 °C |
| Tipo de fonte de alimentação | F - CEE 7/4 (Schuko) |
| Sem BPA | Sim |
| Tipo de máquina de sanduíches/waffers | Máquina de wafers |
| Pegas Cool Touch | Sim |
| Material principal | Plástico |
| Fonte de energia | Eletricidade |
| Tempo Sopa Chunky | NA |
| Tamanho superfície de cozedura(cm) | 26 x 22 cm |
| Cabo de alimentação(m) | 0,8 m |
| Garantia(yr) | 2 Anos yr |
| Protecção contra sobreaquecimento | Sim |
| Função rotação | Não |
| Fácil de limpar | Sim |
| Pés antiderrapantes | Sim |
| Potência(W) | 1500 W |
| Interruptores luminosos | Sim |
Preço Unitário:
58,88 € c/IVA
Caixa:
1 unidades
Qtd: (caixas):
(1 unidades)
Preço Total:
58,88 €
dúvidas?
tem dúvidas sobre este produto? nós esclarecemos!
Veja também
Deixe aqui a sua opinião