FRITADEIRA DEEP INOX 4LT 2000W REF. 01.182642 PRINCESS
detalhes
56,27 €
Comprar
Cheques prenda
Baterias de Cozinha
Cutelarias de Cozinha
Decorativo
Descartáveis e Reutilizáveis
Porcelanas Hotel
Utilidades
Tuttocaldo Enjoy
entregamos os seus produtos em qualquer lugar do Continente em 24 horas.
Tuttocaldo Enjoy
entregamos os seus produtos em qualquer lugar do Continente em 24 horas.
Login Empresa
carrinho
0carrinho
0
carrinho
0
Produtos
Menu
Produtos
Produtos
Produtos
Produtos
Produtos
Low Cost
Sobre Nós
Aviso! Ao navegar no nosso site estará a consentir a utilização de cookies para uma melhor experiência de utilização. Conheça as nossas Politicas de Privacidade aqui.
Newsletter
Obrigado por querer receber informações sobre os nosso produtos e serviços. Pode parar de receber a nossa comunicação ao clicar em "unsubscribe" em qualquer uma das nossas newsletters.
Máquina de crepes com termostato ajustável confeciona os mais saborosos crepes e panquecas. A placa tem um diâmetro de 30 cm e com revestimento antiaderente, impedindo que a massa cole à placa. Inclui um divisor de massa em madeira e uma espátula.
| Arrumação na vertical e na horizontal | Não |
| Função para manter quente | Não |
| Material principal | Aço inoxidável |
| Fácil de limpar | Sim |
| Sem BPA | Sim |
| Placa removível | Não |
| Interruptores luminosos | Sim |
| Cabo removível com termóstato | Não |
| Tamanho superfície de cozedura(cm) | Ø 30 cm |
| Tipo de chapa | Placa para panquecas |
| Partes laváveis na máquina de lavar | Não |
| Pés antiderrapantes | Sim |
| Incluindo Livro Receitas | Não |
| Tipo de máquina de panquecas/donuts | Apenas panqueca |
| Tipo de fonte de alimentação | F - CEE 7/4 (Schuko) |
| Tempo Sopa Chunky | 30 |
| Fonte de energia | Elétrico - com fio |
| Potência(W) | 1200 W |
| Potência(W) | 1200 W |
| Termóstato regulável | Sim |
| Tensão(V) | 220-240 V |
| Eco-mobilier FR | NA |
| Pegas Cool Touch | Não |
| O artigo tem ou funciona com baterias | No |
| Revestimento antiaderente | Sim |
| Interruptor luminoso | Sim |
| Cabo de alimentação(m) | 0,8 m |
| Garantia(yr) | 2 Anos yr |
| Posições | Sim |
| Cor | Prata metalizada |
| Frequência(Hz) | 50/60 Hz |
| Painel de controle | Sistema de rotação |
| Temperatura máxima(°C) | 230 °C |
| Diâmetro da superfície de grill(cm) | 30 cm |
| Arrumação do cabo | Sim |
Preço Unitário:
34,45 € c/IVA
Caixa:
1 unidades
Qtd: (caixas):
(1 unidades)
Preço Total:
34,45 €
dúvidas?
tem dúvidas sobre este produto? nós esclarecemos!
Veja também
Deixe aqui a sua opinião