FRITADEIRA DEEP INOX 4LT 2000W REF. 01.182642 PRINCESS
detalhes
56,27 €
Comprar
Cheques prenda
Baterias de Cozinha
Cutelarias de Cozinha
Decorativo
Descartáveis e Reutilizáveis
Porcelanas Hotel
Utilidades
Tuttocaldo Enjoy
entregamos os seus produtos em qualquer lugar do Continente em 24 horas.
Tuttocaldo Enjoy
entregamos os seus produtos em qualquer lugar do Continente em 24 horas.
Login Empresa
carrinho
0carrinho
0
carrinho
0
Produtos
Menu
Produtos
Produtos
Produtos
Produtos
Produtos
Low Cost
Sobre Nós
Aviso! Ao navegar no nosso site estará a consentir a utilização de cookies para uma melhor experiência de utilização. Conheça as nossas Politicas de Privacidade aqui.
Newsletter
Obrigado por querer receber informações sobre os nosso produtos e serviços. Pode parar de receber a nossa comunicação ao clicar em "unsubscribe" em qualquer uma das nossas newsletters.
Barbecue de mesa muito prático com potência elevada de 2000 W. Equipado com termostato regulável e bandeja de gordura que precisa encher com água para grelhar com menos fumo. Muito fácil de limpar.
| Dimensões da lâmpada, profun(mm) | 760 mm |
| Pega(s) para transporte | Sim |
| Número de elementos de aquecimento | 1 |
| Altura do candeeiro(mm) | 480 mm |
| Número de produtos na embalagem | 1 |
| Fácil de limpar | Sim |
| Marca de qualidade KEMA | Não |
| Incluindo um abre-cápsulas | Não |
| Equipado com suporte | Não |
| Número de posições | 0 |
| Onde usar | Varanda |
| Tamanho superfície de cozedura(cm) | 34.5 x 23 cm |
| Tampa | Não |
| Partes laváveis na máquina de lavar | Sim |
| Dimensões da lâmpada, compri(mm) | 395 mm |
| Incluindo tabuleiro de cinza amovível | Não |
| Pés antiderrapantes | Sim |
| Número de rodas | 0 |
| Incluindo Livro Receitas | Não |
| Tipo de fonte de alimentação | F - CEE 7/4 (Schuko) |
| Adequado para tipo de ficha | Ficha de 5 pinos (Perilex) |
| Também pode ser usado como modelo de mesa | Sim |
| Colector de gordura | Sim |
| Fonte de energia | Eletricidade |
| Grelha incluída | Sim |
| Potência(W) | 2000 W |
| Isqueiro piezo | Não |
| Fecho de segurança | Não |
| Ideal para usar em varandas ou interiores | Sim |
| Potência(W) | 2000 W |
| Marca de qualidade EMC | Sim |
| Incluí Termómetro | Não |
| Ranhura euro | Não |
| Termóstato regulável | Sim |
| Resistência oculta | Não |
| Esmaltado | Não |
| Tensão(V) | 220-240 V |
| Eco-mobilier FR | NA |
| Com ar ajustável | Não |
| Pega(s) para transporte | Sim |
| Pegas Cool Touch | Sim |
| O artigo tem ou funciona com baterias | No |
| Revestimento antiaderente | Não |
| Interruptor luminoso | Sim |
| Cabo de alimentação(m) | 0,85 m |
| Garantia(yr) | 2 Anos yr |
| Posições | Não |
| Cor | preto |
| Frequência(Hz) | 50 / 60 Hz |
| Protecção do vento | Sim |
| Móvel | Sim |
| Tipo de grelhador | Grelhador elétrico |
| Função de temporização | Não |
| Diâmetro da superfície de grill(cm) | 34.5 x 23 cm |
Preço Unitário:
31,80 € c/IVA
Caixa:
1 unidades
Qtd: (caixas):
(1 unidades)
Preço Total:
31,80 €
dúvidas?
tem dúvidas sobre este produto? nós esclarecemos!
Veja também
Deixe aqui a sua opinião