FRITADEIRA DEEP INOX 4LT 2000W REF. 01.182642 PRINCESS
detalhes
56,27 €
Comprar
Cheques prenda
Baterias de Cozinha
Cutelarias de Cozinha
Decorativo
Descartáveis e Reutilizáveis
Porcelanas Hotel
Utilidades
Tuttocaldo Enjoy
entregamos os seus produtos em qualquer lugar do Continente em 24 horas.
Tuttocaldo Enjoy
entregamos os seus produtos em qualquer lugar do Continente em 24 horas.
Login Empresa
carrinho
0carrinho
0
carrinho
0
Produtos
Menu
Produtos
Produtos
Produtos
Produtos
Produtos
Low Cost
Sobre Nós
Aviso! Ao navegar no nosso site estará a consentir a utilização de cookies para uma melhor experiência de utilização. Conheça as nossas Politicas de Privacidade aqui.
Newsletter
Obrigado por querer receber informações sobre os nosso produtos e serviços. Pode parar de receber a nossa comunicação ao clicar em "unsubscribe" em qualquer uma das nossas newsletters.
Grelhador de mesa com design moderno tem uma superfície de cozedura de 49x27 cm.
Graças à metade placa grill e a outra metade chapa, é multifuncional no seu uso.
O colector de gordura recolhe todo o excesso de gordura para pratos mais saudáveis.
| Número de elementos de aquecimento | 1 |
| Número de produtos na embalagem | 1 |
| Arrumação na vertical e na horizontal | Sim |
| Função para manter quente | Não |
| Material principal | Metal |
| Compatível para Máquina de lavar loiça | Sim |
| Acabamento | Revestido |
| Anti-derrapagem | Sim |
| Fácil de limpar | Sim |
| Função Turbo | Não |
| Tampa transparente | Não |
| Sem BPA | Sim |
| Marca de qualidade KEMA | Não |
| Display LCD | Não |
| Placa removível | Não |
| Número de posições | 5 |
| Interruptor luminoso Pronto a Usar | Não |
| Tipo de gourmet | NA |
| Cabo removível com termostato | Sim |
| Tamanho superfície de cozedura(cm) | 49 x 27 cm |
| Tipo de placa | Combinação de placa de cozer/grelhar |
| Partes laváveis na máquina de lavar | Sim |
| Pés antiderrapantes | Sim |
| Incluindo Livro Receitas | Não |
| Tipo de fonte de alimentação | F - CEE 7/4 (Schuko) |
| Capacidade(l) | 0 l |
| Sem fios | Não |
| Interruptor On/Off | Sim |
| Coletor de gordura | Sim |
| Diâmetro | NA |
| Fonte de energia | Eletricidade |
| Potência(W) | 2000 W |
| Potência(W) | 2000 W |
| Número de pessoas | 6 |
| Marca de qualidade EMC | Sim |
| Ranhura euro | Não |
| Termostato regulável | Sim |
| Resistência oculta | Sim |
| Tensão(V) | 230 V |
| Eco-mobilier FR | NA |
| Pegas Cool Touch | Sim |
| O artigo tem ou funciona com baterias | No |
| Revestimento antiaderente | Sim |
| Interruptor luminoso ON/OFF | Sim |
| Cabo de alimentação(m) | 0,8 m |
| Programas | Sim |
| Cor | preto |
| Frequência(Hz) | 50 / 60 Hz |
| Painel de controlo | Botão |
| Também adequada para utilização no campismo | Não |
| Temperatura máxima(°C) | 260 °C |
| Diâmetro da superfície da grelha(cm) | NA |
| Arrumação do cabo | Não |
Preço Unitário:
49,40 € c/IVA
Caixa:
1 unidades
Qtd: (caixas):
(1 unidades)
Preço Total:
49,40 €
dúvidas?
tem dúvidas sobre este produto? nós esclarecemos!
Veja também
Deixe aqui a sua opinião