FRITADEIRA DEEP INOX 4LT 2000W REF. 01.182642 PRINCESS
detalhes
56,27 €
Comprar
Cheques prenda
Baterias de Cozinha
Cutelarias de Cozinha
Decorativo
Descartáveis e Reutilizáveis
Porcelanas Hotel
Utilidades
Tuttocaldo Enjoy
entregamos os seus produtos em qualquer lugar do Continente em 24 horas.
Tuttocaldo Enjoy
entregamos os seus produtos em qualquer lugar do Continente em 24 horas.
Login Empresa
carrinho
0carrinho
0
carrinho
0
Produtos
Menu
Produtos
Produtos
Produtos
Produtos
Produtos
Low Cost
Sobre Nós
Aviso! Ao navegar no nosso site estará a consentir a utilização de cookies para uma melhor experiência de utilização. Conheça as nossas Politicas de Privacidade aqui.
Newsletter
Obrigado por querer receber informações sobre os nosso produtos e serviços. Pode parar de receber a nossa comunicação ao clicar em "unsubscribe" em qualquer uma das nossas newsletters.
Fondue de Bambu agradavelmente desenhado, com capacidade de 1.5 litros. Perfeitamente adequado para fondue de óleo, mas também adequado para fondue de queijo Suíço, fondue de chocolate, ou fondue Chinês. Inclui anel de fondue e 8 garfos.
| Revestimento cerâmico | Não |
| Dimensões da lâmpada, profun(mm) | 320 mm |
| Adequado para | Óleo Fondue Chinês Chocolate Queijo |
| Número de elementos de aquecimento | 1 |
| Altura do candeeiro(mm) | 120 mm |
| Número de produtos na embalagem | 1 |
| Função para manter quente | Não |
| Material principal | Alumínio |
| Fácil de limpar | Sim |
| Sem BPA | Sim |
| Marca de qualidade KEMA | Não |
| Display LCD | Não |
| Número de posições | 4 |
| Anel giratório com molheiras | Não |
| Cabo removível com termóstato | Sim |
| Tampa | Não |
| Partes laváveis na máquina de lavar | Sim |
| Compressor de arrefecimento incorporado | Não |
| Dimensões da lâmpada, compri(mm) | 220 mm |
| Pés antiderrapantes | Sim |
| Reservatório de sumo | Não |
| Rotação à esquerda e à direita | Não |
| Tipo de fonte de alimentação | F - CEE 7/4 (Schuko) |
| Capacidade(l) | 1,5 l |
| Adequado para tipo de ficha | Ficha de 5 pinos (Perilex) |
| Sem fio | Não |
| Material do jarro | Alumínio |
| Interruptor On/Off | não |
| Fonte de energia | Eletricidade |
| Protecção contra sobreaquecimento | Sim |
| Potência(W) | 1000 W |
| Potência(W) | 1000 W |
| Número de pessoas | 8 |
| Marca de qualidade EMC | Sim |
| Ranhura euro | Não |
| Termostato regulável | Sim |
| Resistência oculta | Sim |
| Tensão(V) | 230 V |
| Porções por sessão | NA |
| Eco-mobilier FR | NA |
| Pegas Cool Touch | Sim |
| O artigo tem ou funciona com baterias | No |
| Revestimento antiaderente | Sim |
| Interruptor luminoso ON/OFF | Sim |
| Cabo de alimentação(m) | 1,15 m |
| Posições | Sim |
| Cor | preto |
| Frequência(Hz) | 50 / 60 Hz |
| Painel de controle | Analógico |
| Temperatura máxima(°C) | 190 °C |
| Desliga automaticamente | Não |
| Arrumação do cabo | Não |
Preço Unitário:
48,40 € c/IVA
Caixa:
1 unidades
Qtd: (caixas):
(1 unidades)
Preço Total:
48,40 €
dúvidas?
tem dúvidas sobre este produto? nós esclarecemos!
Veja também
Deixe aqui a sua opinião