FRITADEIRA DEEP INOX 4LT 2000W REF. 01.182642 PRINCESS
detalhes
56,27 €
Comprar
Cheques prenda
Baterias de Cozinha
Cutelarias de Cozinha
Decorativo
Descartáveis e Reutilizáveis
Porcelanas Hotel
Utilidades
Tuttocaldo Enjoy
entregamos os seus produtos em qualquer lugar do Continente em 24 horas.
Tuttocaldo Enjoy
entregamos os seus produtos em qualquer lugar do Continente em 24 horas.
Login Empresa
carrinho
0carrinho
0
carrinho
0
Produtos
Menu
Produtos
Produtos
Produtos
Produtos
Produtos
Low Cost
Sobre Nós
Aviso! Ao navegar no nosso site estará a consentir a utilização de cookies para uma melhor experiência de utilização. Conheça as nossas Politicas de Privacidade aqui.
Newsletter
Obrigado por querer receber informações sobre os nosso produtos e serviços. Pode parar de receber a nossa comunicação ao clicar em "unsubscribe" em qualquer uma das nossas newsletters.
Prática faca elétrica que permite cortar facilmente vários tipos de pão, legumes, carnes e aves.
Equipada com motor de 120 watts e duas lâminas universais que podem ser limpas separadamente.
| Número de produtos na embalagem | 1 |
| Material principal | Plástico |
| Sem BPA | Não |
| Lâminas removíveis | Sim |
| Tipo de faca | Lâmina serrilhada |
| Partes laváveis na máquina de lavar | Não |
| Pés antiderrapantes | Não |
| Tipo de fonte de alimentação | C - CEE 7/16 (flat plug) |
| Interruptor On/Off | não |
| Tipo de Velocidade | 1 velocidade |
| Adequado para cortar pão | Sim |
| Fonte de energia | Eletricidade |
| Potência(W) | 120 W |
| Fecho de segurança | Sim |
| Potência(W) | 120 W |
| Tensão(V) | 230 V |
| Eco-mobilier FR | NA |
| Fecho com sistema de segurança | Não |
| O artigo tem ou funciona com baterias | No |
| Interruptor luminoso ON/OFF | Não |
| Cabo de alimentação(m) | 1,1 m |
| Número de lâminas | 2 |
| Cor | preto |
| Frequência(Hz) | 50/60 Hz |
| Velocidades | 1 |
| Espessura de corte regulável | Yes |
| Arrumação do cabo | Não |
Preço Unitário:
30,54 € c/IVA
Caixa:
1 unidades
Qtd: (caixas):
(1 unidades)
Preço Total:
30,54 €
dúvidas?
tem dúvidas sobre este produto? nós esclarecemos!
Veja também
Deixe aqui a sua opinião