FRITADEIRA DEEP INOX 4LT 2000W REF. 01.182642 PRINCESS
detalhes
56,27 €
Comprar
Cheques prenda
Baterias de Cozinha
Cutelarias de Cozinha
Decorativo
Descartáveis e Reutilizáveis
Porcelanas Hotel
Utilidades
Tuttocaldo Enjoy
entregamos os seus produtos em qualquer lugar do Continente em 24 horas.
Tuttocaldo Enjoy
entregamos os seus produtos em qualquer lugar do Continente em 24 horas.
Login Empresa
carrinho
0carrinho
0
carrinho
0
Produtos
Menu
Produtos
Produtos
Produtos
Produtos
Produtos
Low Cost
Sobre Nós
Aviso! Ao navegar no nosso site estará a consentir a utilização de cookies para uma melhor experiência de utilização. Conheça as nossas Politicas de Privacidade aqui.
Newsletter
Obrigado por querer receber informações sobre os nosso produtos e serviços. Pode parar de receber a nossa comunicação ao clicar em "unsubscribe" em qualquer uma das nossas newsletters.
REF: 82.038
CONJ. VARINHA, BATEDEIRA E PICADORA 800W 221220.01.001 PRINCESS
veja aqui os comentáriosREF: 82.038
CONJ. VARINHA, BATEDEIRA E PICADORA 800W 221220.01.001 PRINCESS
veja aqui os comentáriosConjunto de Varinha de design de alta qualidade com acabamento em borracha para maior aderência durante o uso.
O conjunto inclui um copo de medição, picadora e uma varinha, com pé em aço inoxidável, controle de velocidade, potência 800 W.
| O artigo tem ou funciona com baterias | No |
| Resistência oculta | Não |
| Programas | Não |
| Capacidade(l) | 0,7 l |
| Frequência(Hz) | 50 / 60 Hz |
| Desliga automaticamente | Sim |
| Marca de qualidade EMC | Sim |
| Arrumação do cabo | Não |
| Incluindo Livro Receitas | Não |
| Fecho de segurança | Não |
| Copo de medida | Sim |
| Painel de controlo | Botão |
| Número de lâminas | 4 |
| Número de produtos na embalagem | 1 |
| Incluí taça de medição | Sim |
| Mistura Circular | Não |
| Potência(W) | 800 W |
| Tensão(V) | 230 V |
| Botão iluminado | Sim |
| Dimensões da lâmpada, profun(mm) | 200 mm |
| Ranhura euro | Não |
| Sistema operativo | NA |
| Interruptor luminoso ON/OFF | Sim |
| Ganchos amassar incluídos | 0 |
| Cor | preto |
| Eco-mobilier FR | NA |
| Copa material | Plástico |
| Função Pulse | Não |
| Função Turbo | Sim |
| Tampa | Sim |
| Altura do candeeiro(mm) | 200 mm |
| Tampa com abertura para enchimento | Não |
| Fecho com sistema de segurança | Não |
| Adequado para tipo de ficha | Ficha de 5 pinos (Perilex) |
| Display LCD | Não |
| Pega(s) para transporte | Não |
| Número de elementos de aquecimento | 0 |
| Classe energética | NA |
| Lâminas removíveis | Não |
| Programas de cozedura predefinidos | 0 |
| Sem fios | Não |
| Material da haste | RVS |
| Tipo de fonte de alimentação | C OLD |
| Acessório de mistura incluído | Picadora |
| Triturador de gelo | Sim |
| Sem BPA | Não |
| Velocidades | 25 |
| Adequada para número de garrafas | 0 |
| Partes laváveis na máquina de lavar | Sim |
| Material principal | Aço inoxidável |
| Fonte de energia | Eletricidade |
| Diâmetro | 0 |
| Cabo de alimentação(m) | 1 m |
| Tampa transparente | Não |
| Função para manter quente | Não |
| App disponível | Não |
| Tipo de liquidificadora | Standard |
| Fácil de limpar | Sim |
| Marca de qualidade KEMA | Não |
| Dimensões da lâmpada, compri(mm) | 120 mm |
| Pés antiderrapantes | Sim |
| Potência(W) | 800 W |
Preço Unitário:
51,07 € c/IVA
Caixa:
1 unidades
Qtd: (caixas):
(1 unidades)
Preço Total:
51,07 €
dúvidas?
tem dúvidas sobre este produto? nós esclarecemos!
Veja também
Deixe aqui a sua opinião