FRITADEIRA DEEP INOX 4LT 2000W REF. 01.182642 PRINCESS
detalhes
56,27 €
Comprar
Cheques prenda
Baterias de Cozinha
Cutelarias de Cozinha
Decorativo
Descartáveis e Reutilizáveis
Porcelanas Hotel
Utilidades
Tuttocaldo Enjoy
entregamos os seus produtos em qualquer lugar do Continente em 24 horas.
Tuttocaldo Enjoy
entregamos os seus produtos em qualquer lugar do Continente em 24 horas.
Login Empresa
carrinho
0carrinho
0
carrinho
0
Produtos
Menu
Produtos
Produtos
Produtos
Produtos
Produtos
Low Cost
Sobre Nós
Aviso! Ao navegar no nosso site estará a consentir a utilização de cookies para uma melhor experiência de utilização. Conheça as nossas Politicas de Privacidade aqui.
Newsletter
Obrigado por querer receber informações sobre os nosso produtos e serviços. Pode parar de receber a nossa comunicação ao clicar em "unsubscribe" em qualquer uma das nossas newsletters.
Luxuosa Varinha com motor DC de 1000 W. Com forte pé e lâminas em aço inoxidável, controle de velocidade, função turbo e um copo de medição de 700ml, batedor e picadora. Perfeito para batidos e sopas!
| Pega(s) para transporte | Sim |
| Número de produtos na embalagem | 1 |
| Classe energética | NA |
| Tampa com abertura para enchimento | Não |
| Material principal | Aço inoxidável |
| Marca de qualidade | NA |
| Fácil de limpar | Sim |
| Função Turbo | Sim |
| Tampa transparente | Não |
| Sem BPA | Não |
| Continuamente recarregável | Não |
| Copo de medida | Sim |
| Tampa | Não |
| Partes laváveis na máquina de lavar | Sim |
| Pés antiderrapantes | Não |
| Rotação à esquerda e à direita | Não |
| Tipo de fonte de alimentação | C - CEE 7/17 (round plug) |
| Capacidade(l) | 0,7 l |
| Sem fio | Não |
| Programas de cozedura predefinidos | 0 |
| Tipo de liquidificadora | Standard |
| Material da haste | RVS |
| Tipo de Velocidade | Contínuo |
| Fonte de energia | Eletricidade |
| App disponível | Não |
| Copa material | Plástico |
| Potência(W) | 800-1000 W |
| Fecho de segurança | Não |
| Mistura Circular | Não |
| Função Pulse | Não |
| Triturador de gelo | Não |
| Potência(W) | 1000 W |
| Sistema operativo | NA |
| Resistência oculta | Não |
| Botão iluminado | Não |
| Tensão(V) | 230 V |
| Eco-mobilier FR | NA |
| Pega(s) para transporte | Não |
| Fecho com sistema de segurança | Não |
| O artigo tem ou funciona com baterias | No |
| Interruptor luminoso ON/OFF | Não |
| Cabo de alimentação(m) | 1 m |
| Ganchos amassar incluídos | No |
| Posições | Não |
| Número de lâminas | 2 |
| Cor | Metal |
| Frequência(Hz) | 50/60 Hz |
| Acessório de mistura incluído | Copo de medição |
| Painel de controle | Botão |
| Posições velocidade | 1 |
| Incluí taça de medição | Não |
| Desliga automaticamente | Não |
| Arrumação do cabo | Não |
| Servir directamente | Não |
Preço Unitário:
41,22 € c/IVA
Caixa:
1 unidades
Qtd: (caixas):
(1 unidades)
Preço Total:
41,22 €
dúvidas?
tem dúvidas sobre este produto? nós esclarecemos!
Veja também
Deixe aqui a sua opinião